Анна Гаркавенко

Вы правда думаете, что Стариков и прочие неосталинисты хотят поднять Россию? А я думаю, что они лишь о себе заботятся.

Ничего они делать не будут. На Беломорканалы МЫ С ВАМИ отправимся, и мы превратимся в лагерную пыль. А они будут сидеть в кабинетах и санаториях и разглагольствовать о "новой великой россии", как уже не раз бывало.

Неужели есть еще те, кто может верить этим демагогам?

Александр Брайт

Правильно думаете.

Ольга Шебестюк

А Вы знаете чем отличались руководители времен Сталина от нынешних? Прежние жили по принципу "Делай как я", а нынешние - "Делай как я сказал"! Разницу улавливаете?

Екатерина Власова

Я старый сталинист, в смысле убеждений, а не по возрасту и с любыми нормальными людьми, в частности и со Стариковым готов обсудить отправку едрисни в ГУЛАГ.

Валерия Слышкова

Не знаю кто такой Стариков, но Россию уже давно никто никуда поднять не хочет...

Джалол Умаров

Денис, ты хоть читал его книги? Больно глупо ты выглядишь.

Светлана Белкина

Соскучились по кровушке, канибализм на генном уровне!

Иван Цибров

С их желаниями трудно, но такой откровенный бред несут, просто диву даюсь, чего они не в психушке.

Юлия Тимощук

Когда сидите дома глядя в монетор с утра до вечера невозможно представить гибельное положение страны сегодня, особенно когда вы в Москве или Питере .Посмотрите как стали жить наши шахтёрские города, где нет работы за 300км, как живут деревни около этих городов где земля в оренде чинушь и ворюг в законе. Посмотрите по внимательней как работает полиция, в поисках обокравших вашу квартиру или угнавших у вас автомобиль. шодите в больничку или поведите туда свою бабушку где скажут ей, что тебе бабуля пора на тот свет а ты по больничкам ходишь. поговорите с теми кто закончил года два назад университет где они и кем работают.

Elena Karpenko

Хорошо, если хотят поднять Россию. Опасны приспосбленцы, которые непременно примкнут к ним преследуя корыстные цели. Благими намерениями мощена дорога в ад!