Диман

Где выше цены? в Украине или в России

стало интересно, сколько стоят обычные продукты питания: например, хлеб, молоко в России, чтобы сравнить с украинскими

Елена Васильева

летом сравнивали московские цены и украинские- примерно одно и то же.. . на фрукты дешевле немного.. . а так +-5-10руб

Наталья Королева

Молока дешевле 24р за 900 грамм нет. Хлеб, вроде как 22р, но вес и точную цену не знаю, мы не покупаем.

Елена Дорогань

Россия дорогая страна, за 1 кг сала 250 руб.

Маня Киула

цены выше в россии т. к. рубль к гривне 1:8

Иришка Татарникова

Да по моему в большинстве одинаково все.

Олег Четвертной

да смотря в каком городе если в столице обоих стран то продукты всегда дороже

Юлия Максимова

я вот со средней полосы - так в Украине на много дороже продукты))))))))))) ) но дешевле чем в белоруссии)))))))))) ) у меня сестра ездит из Бреста в Украину за продуктами и шмотками)))))))))))