Natasha Malceva

Сколько пиндостан потратил на организацию очередного "цветного позора" Украины ???

Дм
Дмитрий

Озвучил цифру в 200 миллионов но думается гораздо больше!

Александр Уткин

200 млн. только официально.

Ирина

не волнуйся, все шо они потратили они с процентами возьмут с этих...

Никита Иванов

украинские шлюшки во всем мире самые дешевые.

Кристина Остроух

бли-и-и-и-и-н!! ! так дёшево оказывается украинцы стоят!!!! Может и РОССИИ прикупить несколько областей???

Виктория

Да по дешёвке наверно у них самих бабок мало! Будут натурой возвращать!

Максим

Рублей пятнадцать! А чё?

Ив
Иван

Много. Но большую часть спёрли организаторы. Ведь проверяющие уже приезжали и печенюшки раздавали.

Паша Лапеев

ровно столько сколько стоит напечатать фантиков - бумажка которой я жо ...у подтираю.

Ол
Ольга

Сказано было про 200 млн. долларов. Но вполне возможно, что гораздо больше. Не может народ стоить так дёшово.

Алексей Обутов

думаю много и надолго. это ещё только начало. далее последуют их указы что делать другим странам.
не зря в Греции хотят запретить Золотую Зарю, политическую партию которая по мнению многих фашисты, нациста, хотя они выступают против глобализации, и прочего американизма.
та похоже такие партии мешают мировой системе демократии. так же как в Сербии есть Сербская Радикальная Партия.
Мировое сообщества по хамски обвиняют сербов во всех грехах в балканских войнах считая что они уничтожали мирных албанцев а сербы превысили.
да все наоборот - сербы себя защищали от беспредела и преступности албанцев.
К чему всё это? Мировое сообщество будет делать всё что хочет и переписывать историю обвиняя кого хотят крайними, а злодеев считать героями.
Думаю что пока не будет создано ум угроза как была Царская Россия. Третий Рейх, Советский Союз, Лига неприсоединения (Третий Мир) думаю они демократы и глобалисты будут командовать.
пора бы реанимировать СССР или восстановить Русь при монархии и дать пинка пиндонсам и всей этой демократии.
кому то можно бомбить мирные города а кто то защищая свой народ - преступники
Думаю пока не найдётся такая сила против мировой демократии, сообщества будут дальше творится такое увы ((