Кобра Наталья @-@-@ К

Сколько же Украину будут сотрясать очередные внеочередные выборы?

И что они дадут, если депутатов люстрация не касается?

Ирина Осипова

Да укры уже и сами не рады. Больные тяжелыми заболеваниями умирают без лекарств т. к нет на лекарства денег. А на выборы, стены и войну всегда пожалуйста, первая статья бюджета.

Aziz !!!!

Пока лес не вырубят

Юлия Лысенко

это будут последние выборы в несуществующей стране под названием украина - потом коллапс- агония и смерть)

На
Надежда

Украина страна вечного майдана ((

Татьяна Гаврилушкина

Пока деньги дают. Сами подумайте были бы какие-нибудь там референдумы если бы Россия не спонсировала их.

Юлька Андреева

а может им действительно это нравится?!

Дашулька

Цыган на себя пенял, что часто лошадей менял. Ещё б малость, одна б уздечка осталась.. . как раз про Украину