Алишер Назаров

Была ли (как думаете) фальсификация со стороны Партии Регионов на сегодняшних выборах в Украине?

Бек Хамирзаев

Я помню только одну масштабную фальсификацию -
это майдаун с его 3-им туром,
и заявления ющера ДО этого антиконстиуционного тура,
что выборы будут легитимным только в том случае,
если президентом будет он.
Точно также майдауны вели себя и нынче:
за 2-а месяца ДО выборов они уже орали,
что выборы сфальсифицированы.
Но вот на майдаун №2 денежек не хватит:
в США и ЕС кризис.
Стока не дадут-с) )

Дмитрий Басков

Вот заказные экзит-пулы. Нетрудно догадаться какая партия их заказала.

А вот реальный!

Татьяна Мартынова

Почему была? Самое основное происходит именно сейчас.

Александр Немчинов

А у нас в Крыму считают что больше не за кого голосовать, только ПР нам близка по духу! Другие партиинам не подходят своей программой! Только ПР.

Ольга Лифатова

Да продажное население востока и юга Украины и в частности Донбаса готово лизать коммунистам и бандитам зад вечно... (

Alexalex

Да чего там думать.
Сейчас в прямом эфире идёт программа Шустер-live
и там о конкретных случаях фальсификации рассказывают
Детально и подробно и с прилагаемыми видеоматериалами.
++++
И кстати. Откуда в стране столько больных? Аж почти без нескольких тысяч миллион.
"Тамифлю" чтоли вовремя не закупили ?))))

Алексей Бесшапошников

Был на этих выборах спостерігачем. тАк что не "думаю", А ЗНАЮ!

Оксана Маевская

А почему фальсификации-так регионалы? Другие партии, кроме "Свободы",что белые и пушистые? Все запачканы.

Андрей Гришин

По моему вопрос надо ставить иначе, были ли выборы в организованном лохотроне партии рыги онов .Лично это мое мнение по тому что происходило в Запорожье.

Юля Чагина

это при власти в Украине самых известных фальсификаторов за последние 20 лет? . я вас умоляю! , хотя как по мне то ПР упустила пальму первенства или сознательно ее отдала или просто сдала в аренду - коммунистам...

Василий Будрик-Былинский

Конечно с ихними финансами это вполне возможно но в данном случае когда кроме них никакой адекватной партией и за километр не "пахнет" то явно нет - народ уже понял что кроме них страной лучше управлять никто не будет..

Иг
Игорь

Я точно не знаю. Но на фальсификацию скорее пойдет Партия регионов, нежели ее соперники.

Святуся Смирнова

она есть всегда. Они так давно это делают, что заинтересованные люди в разоблачении не могут распознать. Шуллеры со стажем.
И все же они это делают в процессе голосования. А подсчет в большинстве случаев нормальный.

Евгешка Салова

Дык все у них в корумпированых лапах-проипали хохлы свое щасте

Вероника

Ну сообщали же уже о более 400тысяч "вдруг" внезапно заболевших избирателях в Киеве. Мелькнули сообщения о каруселях в Донецке. И вообще: там, где ПР имеет наиболее сильные позиции, фальсификации возможны были в максимальном объёме. Иное дело, что ЦИК категорически отрицает таковые-и поэтому всё останется лишь на уровне предположений.

Анастасия Фёдорова

Конечно! С нетерпением ждем революцию! С блекджеком и шлюха.... э-э-э, тьфу.... стрельбой и взрывами))))