Жм
Жменька

Верите ли, вы, что Партия Регионов, лидирует на выборах в Украине?

Ivan Asonov

Я уже проголосовал. За Иисуса Христа. В делах мира, в-частности в политике, я не принимаю участия.

Анюта !!!

глубоко на-срать!

Ильдарик Гумаров

Да, верю, они там все методы "Единой России" скопировали, и карусели, и вбросы, и мертвые души. С такими методами да не лидировать - это уж надо совсем малахольными быть.

Ал
Александр

Разницы пока не вижу между регионалами и оранжевыми.
Что те, что другие, "забив" на народ, влезают в долги перед всемирной сионистской "кассой" (т. е. МВФ) .
А раз так, то ну их всех.. . в сад.

Ksю Анатоlьevна

от моей веры украдинцам лучше станет? ? Как были дятлами так и останутся

Natali Petrenko

С божьей помощью )))

Юлия Алимова

Это правда.. как это ни плачевно. .
т. к. даже если и фальсификации были .. они незначительные

т. к. в 2004 - м году они набрали 33,5%
в 2010 - м за Януковича проголосовали почти 35%
а сегодня - 31,5, т. к. пара процентов ЕГО! же сторонников в нём разочаровалось или умерло по естественным причинам (бабушки, пенсионеры и т. д. )

И сколько бы у нас В ДАЛЬНЕЙШЕМ выборов не происходило - этот процент всегда будет крутится вокруг цифры 33,(3)..!!
Т. к. в обществе = КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ = поступает также как 2000 лет назад поступил Иуда по отношению к Христу = предав *оппозицию* =>ВЛАСТЯМ!!!. . Только теперь! ! они этого НЕ скрывают! "!!..

И тем не менее.. РАССЛАБСЯ!!))). . = По большОму счету Янукови ПРОИГРАЛ!!! .
т. к. ПР + Коммунисты = 31,5 + 14 = 45%..
а БЮТ + УДАР + Свобода = всё остальное..

Николай Спичак

Это по пословице: "не верь глазам своим, а верь моему слову" - никто из знакомых за них не голосовал, а они лидеры)) ) Так что я как Станиславский...))))