Религия, вера
Вы верите в дело коммунистической партии Советского Союза?
Почему многие теперешние атеисты побывали пионерами и комсомолками, занимались такой ерундой что христиане курят в сторонке! Находились в рабстве не у Бога а у какого нибудь земного коммуниста, носили знамёна вместо икон, читали Маркса вместо Библии, поклонялись бюстам Сталина и Ленина которого в добавок мумифицировали и считали его святым по типу Иисуса Христа и ходили молиться на его труп - и эти люди считают верующих ненормальными?
Не верю.
Хотя задумка была хорошей, но исполнители подвели...
Нет и никогда не верил (даже пионером и комсомольцем не был -- ибо это фанатизм навязанный кучкой одержимых ...).
Ходили любопытные, посмотреть на Ильича, что ты гониш, пошла тема, перебиваем стрелки, якобы не мы одни дегенераты, вот и бывшее рождёные в СССР молились коммунизму. Да хоть при жизни, тот раи былбы, а не как у вас дегенератов после смерти. Создать раи при жизни, утопия, а после смерти, попробуи докажи, что его не будет. Смотри, чтобы евреи тебя не лоханули, с этим вашем раем после смерти. . Покуда они имею вас при жизни, дав вам на поклонения своего подвешенного еврея. Того евреичика, что на плече у этого дегенерата на аватаре.
верим..., что это идолопоклон-против первой заповеди...
Вы опять все перепутали пионеры занимались вовсе не этим, а те кто занимался такой фигней, так они сейчас все как один верющие! Да-да!
Нет! потму что у нынешних нет осознанного лидера -Ленина или ОШО! Но... .
Я знаю, что коммуны -это реальность! Просто в СССР их никто не создавал, потому что сталин предал истинного коммуниста ЛЕНИНА, и строил рабскую империю инквизиции.
а индийский мастер ОШО создал коммуну в Америке,... и потом в Индии в г. ПУНА, которая есть и сегодня.
Всё зависит от людей, те кто разбивал лоб об пол мавзолея, сейчас разбивают его об пол церкви.. . неадекватные люди, но не все же такие. И тогда, и сейчас есть люди которые просто жили, верили, работали.. . обычные честные люди...
А Вы разве нет?
Гайнижамал Сатыбалдина
нет
Эти люди после смены власти потом поголовно стали верующими христианами, если поменяется режим и идеология эти люди снова станут кем-нибуть ещё, было бы кому молиться))
Я не верю.
дело компартии живёт и будет жить вечно
уже нет.... а когда в детстве читал Маркса и Ленина верил.... но теперь уже у всех левых нет надежды.. . любая борьба за справедливость придет в конце к реставрации авторитарной власти....
я за - НАЗАД В СССР