Вадим Терещенко

Что за сайт и что я здесь делаю? Здравомыслящие откликнитесь!

Алексей Юдин

Вы маетесь дурью. Бегите отсюда подальше. Затянет, не сможете вылезти из этого болота.
Говорю Вам, от чистого сердца и доброй души.))

Алексей Трефильев

Ну и че приперся то?)

Виталий Юрьевич

Теряете время.. .

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день - пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86400 секундами?
Марк Леви

С.
Славик. .

Время убиваете...))))))))))

Марина Мирная

Пар выпускаете....

Наталья Белякова

Мне тут нравится. в основном смешно, но бывают и выстрелы!!!

Константин Жевнеров

ну вообще то, здесь можно что нибудь спросить. Но тупые пезды и неудачники, говорят, что тупая трата времени. Идиоты же)))

Олег Харченко

чё надо? ты " международное радио китая " засравшее весь эфир? перекличку задумал! ты не можешь задать вопрос . иди отдохни . организм это химия! заправся .углеводы и так далее .хотя вам вредно много есть судя по фотке надо " пропердется "на улицу идти

Алена Лазарева

это Ответы -а ты спрашиваешь