Шурик Московский

Мнение здравомыслящего бывшего мэра Лондона?

На Украине сменился ряд несостоятельных правительств, нация разделена, само государство было создано на скорую руку при распаде Советского Союза, заявил в эксклюзивном интервью RT бывший мэр Лондона Кен Ливингстон. Нынешнее руководство во главе с президентом Петром Порошенко, на его взгляд, не способно остановить гражданскую войну в юго-восточных регионах, так что винить Россию в дестабилизации обстановки в стране нельзя. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41987#ixzz38Eka5LEi

Мария Москвичева

есть поддержка серьезных ребе против как бы так себе.

Ал
Алсу

Ну так даже CNN перестал называть ополченцев русскими террористами, и теперь именует их украинскими повстанцами. Меняется ситуация.

Василий Жирнов

Видимо у него насильно титул отобрали раз правду говорит, на зло своим сородичам англосаксам))))

Анечка Предель

К сожалению, они все умнеют выйдя в отставку...)))

Кириллиус Фамилия

И че? Ему теперь Нобелевскую премию дать за это заявление? Как будто америку открыл

Павел Ливанов

Прикольно бывший значит здравомыслящий, ..