Оленька Чукина

Бывший мэр Лондона назвал правительство Британии «американской марионеткой»?

все они это знают и действующие и бывшие но смелости сказать это хватает только у бывших

Андрей Полозов

Он - пятая колонна!

Наталья Хвостова

Так бывший же. Вот когда был действующим, так не вякал.

Плиев Плиев

Так и есть, марионетки, не имеющие своего мнения и не отстаивающие интересы своей страны.

Дарья Белявская

Жалко убьют его

Елена Зайцева

правительство мелкобритании американская марионетка, амерское правительство марионетка королевского двора англии. всё относительно...