Галия Сабитова

А если бы американское правительство завербовали и перенесли к нам...

и они стали бы думать что мы - их народ. Сделали бы минимальную зарплату в 25000 рублей. Пособия и пенсии тоже бы возросли. Цены бы контролировали так, что все дешевле стоило бы. Свои законы бы приняли, такие как допустим, кто девушку обидит -30 лет тюрьмы, кто сворует из чиновников - 50 лет тюрьмы. И т. д. Вы были бы рады?

Екатерина Балашова

Работает не правительство, а система, в которую входят: законы, правосудие, менталитет народа.
Американское правительство оказалось бы в неуправляемой среде.

Наталья Артёмова

нихрена бы не изменилось.

у них система рассчитана на то,
что люди прийдя во власть преследуют свои интересы,
поэтому у них есть куча способов контролировать чиновников и правительсвто.

в России же такой системы контроля нет ибо все думают,
что во власть идут исключительно по доброте душевной.

так что их чиновники в России без контроля будут творить то же самое.

Гюляр Гейдарли

господи.... ну какие идиоты на периферии живут !!!
И кто их там учит? Или они в школу вообще не ходят?
Это не просто детский сад.... это детский сад для даунов... .
Я просто поражен. даже тут нечасто такой идиотизм встретишь.
Игорь!
Гордись мля, ты уникум!

Юлия Куницына

так к нам, или опять, как тут всегда - "к ним"?

Алена Макуха

Ты чё - два правительства жулья мы не потянем, можа и израгильское до кучи.

Манас Абдиев

Да, да. Так бы всё и было.

Дмитрий Желобецкий

ага, размечтался))