Maral

А зачем вы пользуетесь баксами? Вы что ли друзья американского правительства?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Рады бы использовать рубли, да нигде не берут рубли, ни на Тайване, ни в Китае, ни в Японии, ни в Юж. Корее, ни в Гонконге, и даже во Вьетнаме. Ну никак не берут там рубли.
Вот и приходится все товары закупать там только на баксы. Хотя, даже японцы говорят мне, что они никакие не друзья американскому правительству, а уж вьетнамцы и китайцы и подавно.

Ал
Алена

Да не пользуюсь я! Не пользуюсь! Лет уже 5 в руках не держала 🙂
Рубли - сила :))

Ирина Панина

как не странно амереканское правительство тоже пользуется долларами, они кому друзя?

Светлана Тимофеева

Потому что евро удобнее за баксы покупать на рынке Форекс.. . :))))