Владимир Гогонов

А зачем нам правительство?

Леонид Зенченко

Это правительству нужен народ, чтобы выкачивать из него деньги. А народу оно не нужно. Правительство служит не в интересах нрарода, а лишь в своих собственных. Я- за прямое народное самоуправление.
Читаем Зеленую книгу М. Каддафи. Там как раз про это сказано.
http://www.kaddafi.ru/zelkniga.html

Аленка Руденок

Чтобы жрать наши деньги)))

Наталья Усачёва

что бы было на кого сетовать, на самого себя же не получается..

Dmitriy Sytnyk

Кузя Вам бы в баньку для начала надо а не о правительстве мечтать... уж больно грязный

Михаил Филатов

чтобы не было анархии