Александр Лавриченко

Когда был Медведев президентом. он сказал что время в последний раз переводиться. В итоге нам правительство опять наврало?

Се
Сергей

вы возмущены, удивлены, опечалены?

Анатолий Самойлов

они всегда врали, врут и будут врать

Юля Паклина

Тебе жалко, что часы перевели? Какая накуй разница! Перевили, да перевели.

Анастасия Лебедева

ну.. это Медведев так считал. Поигрался в властелина вселенной и хватит.

Владимир Пронин

Он говорил это о том, что это будет в последний раз, если Дума решит вернуть по просьбе людей час, который у нас украли. Вернули. В последний раз. Честно сказал.

Ланда Плиева

Медведев предложил не переводить время, а госдума из вредности оставило летнее время, которое, уже было переведено.

Алексей Звирюк

И это давно не удивляет.

Crazy Mart

Очень большая несостыковка по времени получалась при составлении расписания движения транспорта с зарубежными странами, было крайне неудобно, а сейчас будет нормально..