Azamat Wood

Как поживает Медведев, бывший президент РФ? Что ему еще надорили в последнее время?

Не наигрался еще этот клоун в айфоны и айпады?

Ольга Рослова

Ну может какую приставку игровую новую?

Света Кладкова

Хорошо, все о чем он мечтал

Екатерина Сайганова

ему подарят замечательную возможность окончательно потерять лицо-лично выступить с инициативой и обоснованием перехода на зимнее и летнее время, как это делается в психически нормальных странах числом 110. и ещё продумать вопрос о переименовании полиции

Екатерина Мирошниченко

поверь, он живет интереснее, чем трололо из ответов. так что не о том думаешь.

Алеша

Не я его делал! Еще бы смешнее получился.