Юлия Маноилова

Разве кто-нибудь выражал РЕАЛЬНОЕ намерение стать Президентом РФ за последнее время? (кроме идеалиста Буковского)

Сергей Сорокин

А смысл, все заранее знали что президентом будет Путин.

Екатерина Бондаренко

слово власть слышал, а вот слова президент на митингах не встречал

Со
Софья

Да много. Но они все уже в психушке.

Кирилл Андреев

Буковский молодец. Он не идеалист. Он так и сказал: " Сегодня это дело кажется безнадежным. Именно поэтому я на него соглашаюсь"
Ну, а больше пожалуй никто...

Светлана Щевелёва

Ну Охлобыстин Иван хотел, но почему то люди не поверили "гороховому Шуту"))

Юлия Ильичева

нет, всех желающих госдеп ликвидировал

Владимир Шкваркуненко

а как же я? всегда по улице хожу и ору что хочу президентом стать)

Ирина Алеханова

вот это то и пугает... .
Полагать, что нет достойных людей – глупо. Они, несомненно, есть. Но.
Либо им не позволяют проявиться – что ужасно.
Либо им нет нужды высовываться – их и так все устраивает. Что тоже не есть хорошо.
Если всяк здравомыслящий нашел свою нишу и не желает ничего менять – это путь к разрухе.
Ведь даже в квартире время от времени нужно делать ремонт. Что, по сути, есть маленькая революция.