Михаил Шошин

Мог бы Чавес стать президентом РФ при путинских "выборах"?

Борис Пустоветов

не известно, думаю нет!

Eugene Lemekhov

Если бы ему в "соперники" подобрали Зюганова и Жириновского, то запросто смог бы))

Наталья Сухова

Что за бред?

Сергей Голдырев

Чё куришь? о_О

Светлана

Ну если только подняв восстание.. . По сути, так он во власть и пришёл...

Катерина Азарова

Однозначно -- нет,
Чурова у него не было.

Кокетка Кокетка

Легко, дело не в Путине, а за кого народ голосует, подтасовки это миф оппов!

Валерия

неа! как и путин у чавеса (не в эквадоре а у чавеса ) . ни у гитлера . и ни у лукашенко .

Сергей Павлов

Не тока навальный...

Мануш Даллакян

это врятли. олигархи этого не допустили да и западу не по нутру он пришелся бы

Ир
Ирина

никоим образом его скорее всего обвинили бы в терроризме

Анастасия

нет, а если не понятно, то ответ в вопросе, тыж спросил про путинские выборы, а не про выборы президента. сам в вопросе получается ответил.

Без Умец

Не исключено. Может, при его энергичности он бы и добился честных выборов.

Наталия Остапчук

Царствие Небесное рабу Божьему Уго! А нам в президенты Лукашенко в самый раз! Но у Чурова даже Зюгагнов не проскочит, сколько бы на самом деле за него не проголосовало!

Алексей Муравьёв

сложно сказать другая страна другой народ смог бы он так же как в венесуэлле неизвестно