Юлия Прохорова

Зря наш президент не поехал на похороны к Чавесу?

Александр

да.. зря ваш президент не поехал на похороны Чавеса... наверное забздел..

Ан
Антон

наивные вы люди

Елена Костюковская

А кто такой ваш президент? Как его зовут?

Ев
Евгений

"За последние 1-3 года внезапно заболели раком шесть (ШЕСТЬ!!! ) действующих президентов Латинской Америки
- Венесуэлы (Чавес) , Аргентины (Кристина Киршнер, предыдущий - Рауль Альфонсин в 2009 умер от рака) ,
Колумбии (Сантос) , Бразилии (да Силва) , Парагвая (Луго) .
Поговаривают, что и Фиделя Кастро заразили раком после его заграничного турне 2006 года.
У всех этих лидеров рак диагностировался после посещения США или их союзников.

Уго Чавес: "Заболевания южноамериканских политиков раком являются следствием действий ЦРУ США.
Таким образом они избавляются от неугодных США лидеров".
Это гораздо дешевле, чем бомбить.

Каким образом они это делают?
Называют два способа: СВЧ-излучение и химическое отравление на уровне ДНК.
Не зря Путин в последние годы не летает в США. "
(цитата 06.03.2013)

О странных смертях президентов Латинской Америки подтвердил Зюганов в своем интервью в связи с кончиной Уго Чавеса.

торчат ушки США.

Анастасия Плотникова

Да, зря не поехал.

Елена

Не уважение друзей, обойдется нам очень дорого.

Татьяна Потапова

Думаешь оживил бы

Эльвира Исабекова

некрасиво получилось !-некогда !-всё о России думает !

Виталик Моисеев

Жириновский как всегда прав - Чавеса убили секретные технологии США. Путин знает об этом, вот и не поехал.

Екатерина Мальвина

Так его мумифицируют и он как живой в музее будет пребывать.

Татьяна Елисеева

та его жинка отдала костюм в химчистку... да и загранпаспорт просрочился... фсе как то не во время...