Алексей Дмитриев

медведев опять в президенты запросился. что это он?

Ирина Попова

Игрушка понравилась.

Вячеслав Княжев

Его очередь)))))

Eвгения Сердюк

наверное Пу чувствует что не потянет два по шесть

Ирина Дорожкина

....почему опять?, он уверен в этом...

Mihail Vologin

ну вот за него-то ни за что не проголосую. после того, как он оставил неправильное время и заявил, что претензий к сердюкову не имеет.

Светлана Бай

Долг платежом красен. Сценарий этого мексиканского сериала написан давно.

Jfhdhj Kbjjkl

Все выстраивается в логическую цепочку.... если учесть слухи, муссируемые в инете, о неизлечимой болезни нашего альфа- самца.

Юл
Юлия

Общую кормилицу-Власть по очереди держать надо, тогда никто и не отнимет.

Ма
Марина.

просто премьер-министру меньше платят

Зилола Туйчиева

у их така договорённость с господином пэже один другого страхует

Елена Смирнова

не ведая преград
крылатые качели летят, летят.. .
то один, то другой наверху. Тандем..

Сергей Мячиков

При рейтинге по стране 4%, очень о себе высокого мнения, обычная звездная болезнь!

Евгения

Наверно хочет продлить праздники на 10 дней как раньше было до 10-го или 11-го января и. т. д.