Dilshod Bobodzhonov

почему Медведев не выдвигался в президенты ?

Игорь Колесников

Не достаточно популярен.

Юля Брод

Так как Путин из благородности "не хотел менять под себя" конституцию с увеличением срока правления, поработал 2 срока по 4 года, потом "медвежонка" посадил стул покараулить, чтоб никто чужой не сел, и предупредил, чтобы особенно не рассаживался.. . Но хотя бы для видимости "демократии" могли бы все-таки внести его в список кандидатов, а то и так слишком очевидно, что мы ничего не решаем в этой стране...

Kis-Myu Kis-Myu

Болван он - де-факто

Валерий Мигунов

Путин не разрешил. Поиграл в президенты и хватит

Vladimir Rodin

Ещё во время президентства Дмитрия Анатольевича я часто вспоминал цитату из замечательного фильма Л. Гайдая :" А царь-то — ненастоящий! " Ну а сейчас он окончательно превратился в так называемую "говорящую голову". Что-то там произносит, к чему-то призывает, даёт какие-то указания, но никто его всерьёз уже давно не воспринимает. А ведь сначала многие возлагали на него большие надежды! На память пришли строчки из Гамлета: "Так погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех! "

Юлия

Выдвинутся в президенты это все равно что вражда со властью, бунт и уход в оппозицию .

Александр

ЕР выдвинула одного кандидата-Путина и бросила туда все свои РЕЗЕРВЫ. Если бы еще выдвинули Медведева, начался бы между их холуями раздрай и оба проиграли бы

Камилла Кязимли

Не разрешили...

Жанна

Не его очередь

Mihail Bukov

Чтобы вопросов не задавали

Вета

Молод пока. И навсегда.

Антон Кучеров

Играются оне в чехарду, или пинг-понг

Ai
Aika

Не пустили, не та функция...