Анжелика Поддубная

Если бы на затонувших в последнее время самолете или судне оказался Президент США ?

или ЕС его бы искали так же эффективно или вообще бы не искали?

Pavel .

президент США не является решающей личностью во всём, есть парламент, группа банков, ФРС, МВФ, они всё и решают, президент США без них не сможет сделать шагу.

Андрей Щипилов

А ещё лучше, Путин, с Правительством России и "Газпромом"! Россияне, сколько бы гармошек новых пришлось купить?

Степан Палик

Ничего бы не изменилось. Баба с возу - кобыле легче. Ну разве что кучу героической дребедени по этому поводу в Голливуде сняли бы.

Лариса Казбекова

Таких президентов вон - целая Африка, и пол Америки...)

T@
Tpogreban @mail.ru

много народа из разных стран всего мира - вздохнули бы, т. к. он вещает миру политику своего государства, но на деле, не он лично вершит её, и мне кажется, что он не плохой как человек.. , а очень зависимый, что естественно, не оправдывает ни его высказываний в угоду своему госдепу, цру и нато, ни действий его страны в Украине, и противодействий России.

Мария Николаева

Была бы предвыборная компания и выборы президента.