Юрий Селиванов

Лужков будучи мэром Москвы запрещал гей парады ...Сейчас когда он живет в Лондоне ходит на них чтобы показать свою

Полит корректность ?..Ведь за осуждение геев может и в суд попасть?

Александр Будылин

лужков осторожный... чичваркина с березой разули махом

Полина Фролова

Лужок в Лондоне не живет, а только мотается к своей бузинес леди Батуриной! Хозяйствует он в Белгородской области. А пидоров он все равно не любит - старая закалка!

Елена Москвина

Возможно, Киселев, который это тебе рассказал, и может попасть под суд. Разумеется, народный, и разумеется, геев.
Обычное же европейские население, и даже политики, проявив к педерасне свою нетолерантность, могут попасть только под забрасывание дерьмом в интернете.

Андрей Савченко

Не свисти. Лужков живет в России, пчёл разводит.

Ирина Нилова

Он лишь делал то, что нравилось большенству

Натали

гамасеков Михалыч не переносит. брехня.

Павел Васильев

Вы еще помните мразь эту? Домик в Тверской области, и два улья, -жалостливо, с миной такой п. л с экрана, и с этого платил налоги.. Прикиньте? Сколько миллиардов у государства, под крышей такой надежной, -свистнул?! Праведник, этим дурам старым по 500 р прибавил, они и голоса свои отдали... Еще и объявили в интерпол! Найти не могут!!.. пипец! Репортажи есть, наведывается в Москву, официально.. а тут его продлжают искать... Не хотят, чтоб жаба эта, если задержат, квакать начала, ибо хвосты у них у всех в говне, особенно у первых двух шахматных фигур... Шайка воров..

Да
Даша

Ты Батурину видел?