Dimon Yakubov

Когда все же пройдет гей-парад в Москве? (подобное запрещать унизительно для людей)

Oksna

да он и так каждый день идёт, в госдуме например

Ma
Maks

Да хоть завтра! Только Москва не Париж. Им прямо на улице организуют жёсткий секс!

Ек
Екатерина

Геи не люди, это садомисты, т. е. демоны

Ти
Тимур

для каких людей???? геи-не люди, т. е. нелюди....

Ок
Оксана

п... сов развелось как гнид на паршивой голове. сначало им понадобился порад, но и как правило в последствии захотят открытого секса прямо в кремле, И ЧТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМАЛА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ TV.

Ольга

я вот не пойму-что им в полях не ходится? чё так на центральные улицы-то тянет? тусовались бы в лесах с шашлыками.

Игорь

кто тебе запрещает, одевай стринги и вперед. Если повезет, то от имеют толпой.

Иришка

не пойму, а чего это сразу ПАРАД? ! чтобы все пример брали с сексуально озабоченных. может их лучше в зоопарк (да зверюшек жалко) . а может их всех на Марс послать к е*ни фени, пусть там маршируют

Al
Alex

не ранее, чем через 100 лет по мораторию)