Sergej Ustinov

Именем Гитлера назовут когда нибудь какую нибудь программу?

Известная и популярная программа для прожигания дисков "Nero" названа в честь очень непопулярного римского императора Нерона.
Он поджег Рим, убил свою мать Агриппину, развязал террор против граждан Рима. Отнимал у них имущество, заставляя писать в его пользу завещания и кончать собой.
Казнил своих политических противников.
Сенат объявил его врагом народа и он перерезал себе горло.

Ро Ман

Возможно компьютерный вирус - в конце-концов это тоже программа только вот вредоносная.

Анастасия

Прогу по отстрелу еврейских вирусов развешто))))

Toshka

Уже есть.
Программа переселения евреев в израильстан. Названна холокостом.

Антон Суворов

У меня есть вариант названия "В гостях у Гитлера" или "Вы не знаете Гитлера? Тогда мы идем к вам"

Иван Григорьев

программу < Прохор вещает>------------

Салават Хероев

У меня в доме, в туалете,,, унитаз уже назван его именем...