Mamed Mamedov

Если тебя назовут чужим именем, то ты...

Анастасия Сущ

смотря при каких обстоятельствах

Михаил Шаров

отзовусь, а чё нет то

Александра Ростовцева

Мимо пройду. Это же не ко мне обращались.

Мадина Раммо

У меня несколько имён: если названное хоть с одним из них совпадёт - не заподозрю))

Евгений Муратов

А меня и так называют. Знакомые и друзья называют Аля, хотя это Альбина и Алевтина сокращённо. А меня Алиса зовут, имя Аля не относится никак вообще. Но мне пох, привыкла и отзываюсь )))

Лёха Гайван

Сделаю за двоих.

Алексей Свиридов

Типо.... Красавица! отзовусь)))))

Ska

спокойно... забыл человек, не страшно..

Альтика Тк

На работе так было. С месяц. Я уже перестала обращать внимание. Наладилось.

Виталий Чириков

если обращаются ко мне чужим именем то разозлюсь, если просто скажут то не обращю внимания)

Се
Сергей

Всё зависит от того кто назовет. Если тот с кем я только недавно начал общаться то поправлю. Если тот с кем долгое время случайно назовет другим именем при том что это не будет повторяться слишком часто. Сам порой путаюсь в именах даже старых знакомых. Как говориться один раз не...

Владислав Сапрончев

Позывной КРАЙ, это и рабочий позывной, кличка, и сценический псевдоним, и второе имя, а настоящее мало кто знает.

Дмитрий Черненко

бывало,,,, неприятно ёпт!