Владимир Романов

С какой совестью вы прячитесь под чужим именем и фамилией ?

Игорь Пашковский

Не прячусь, всё своё )

Алексей Севостьянов

Имя мое родное и совесть моя чиста!

Алексей Шивыдкин

....а у самого всё своё??)))))

Сергей Рыжов

- Нам нужно выбраться из города, избегать полиции... .

"Терминатор-2"

Александр Горбачев

у меня своя ава и имя

Ра
Раяз

Всё свое, чес слово.

Р Сабиров

С чистой.
Я ничью фамилию не присвоила, скажем так, не совсем точно перевела. И имя почти мое, меня так подруга и некоторые знакомые зовут.
Просто иногда так ответишь (нет, нет, все на литературном) , что скажут, ну совсем тетка с катушек съехала. А так никто не знает, кто я на самом деле.

Владимир Додонов

Каков вопрос - таков и ответ: с чужой совестью по чужим именем.