Александр Харитонов

Какую фамилию взять к имени Анна?

Я учусь в театралке и хочу сделать себе такую фамилию. Чтобы больше не было из известных.
А Агафонова уже есть победительница новой волны детской. ЭТо моя родная фамилия.
желательно на а или на м

Xo4uSrat Prosto у тебя фамлия наверное жопасый

Ев
Евгений

Анна Пулеметчица.

Степан

Ковальски

Olga Sukharenko

Ивановна

Владимир Бобков

ну пистец)) ) в театралке учишься где твое воображенье и вообще ты себя лучше знаешь, взгляни на себя в зеркало и подумай шо тебе подойдет. фамилия это не ник дорогая.

Эдуард Титов

Достоевская.

Иван Шилович

Анна Данон