Наталья Мардиева

меняю фамилию какую взять. если поможет смуглый рост 1,80

Иришка

вахтанг

Юрий Люлин

Макс Пауэр!
адназначна!

Ahmed

возьми Луи Арсмтронг)))

K*
Konstantin *****

Выбирай: Навальный, Путин, Медведев, Кадыров. Американские фамилии нужны?

Татьяна

бери любую из НЕТА - погугли

София Скляр

Смуглоростов

Арина Бибикова

Драздрапермов

Денис Малинин

поможет запятая между словами "смуглый" и "рост", а фамилию можешь сам придумать или телефонную книгу полистай, определишься - далее помогут в ЗАГСе и паспортном столе.

Мм
Ммммм

Слушайте, а меня одну смущает данное действие? Не понравилась фамилия-выбери другую? А можно для разнообразия каждый год менять, а?