Наталья Решетова

интересно у меня нет совести если я прячусь за другими людьми? ++

когда я перехожу дорогу я всегда жду чтоб люди собрались и так перехожу чтоб к машине не я стоял а те люди, если движение слева я от правой руки от людей стою и наоборот, думаю что что их задавит а я успею отпрыгнуть, просто одногруппник заметил, говорит у меня нет совести, интересно что тут бессовестного то?

Наталья Бубнова

При скорости больше 100 км/ч толпа между вами и машиной вам никак не поможет. Ну разве-только в том что вы будете мучатся а они нет. А в остальном ничего страшного в ваших привычках не вижу. Многие скажут что вы трус, я же скажу при любой заварушке ваша пятая точка будет более целая чем у многих других, но вот с девушками могут быть проблемы из-за этого.

Марина Денисова

Стадный инстинкт 🙂

Вя
Вячеслав

ты боишься кого-то что ли?