Ильфак Асадуллин

Я тролль. Наверное, только в комментариях настоящая с интересными мне людьми. А вы?

Мне очень многие люди нравятся) Типа тип с какой то белой хренью типа мыши на клаве) потом тип с черным флагом с какой то надписью, потом тип с лисом, потом...)) )
Спасибо Вам и вам.

Юрий Арчаков

Вот это - Тролль !

Т*
Тонька ***

Мы - старые кадры имеем клонов

Витал

Спасибо дорогая))) )
А на флаге написано ,, Свобода или смерть. Черная гвардия,,

Tohir

May be seems to be troll - yours destiny.

Маргарита Дивеева

Эээ.. . А я настоящий не в виртуальной реальности) пожалуйста)

Мария Баринова

Чё то ты мутиш не по троллиному и вкусы не те....

Ан
Анна

Ну, раз я тебе не нравлюсь, то не буду отвечать на твой вопрос=))

Ольга Трепыхалина

мне тоже интересно и приятно поговорить с умным человеком но большинство просто тролит меня своей непонятливостью, но это не повод срываться на людей. они же не виноватычто они так воспитаны.

Ви
Виктория

если чел выдвинул интересную тему, можно и беседовать