Тома Гроздова

вот интересный вопрос..., наверное!!!

Вообщем с парнем познакомились, переписываемся, в компании нормально, я обычно отмалчиваюсь, пусть говорят другие, иногда вставляю пару фраз, нои он такой же но по переписке, как человек оч импанирует, рассматриваю его кандидатуру как лучший друг, но мы то ведь не сильно разговаривать оба любим, он старается, но когда договаривает говорит ну говори ты чё нибудь меня это приводит в тупик, чё делать, и человеки очень хороший, какие темы для разговора не знаю, чтоб монотонно не выглядело

Галина Мухамметова

Поговорите с ним об армии.. где кто из вас мечтает послужить... например, как ты на танке будешь его на лыжах догонять..

Юлия Жуковецкая

вам лучше придумать какое-то хобби, чтоб обоим было интересно)) ) вы сможете его вместе обсуждать)))