Татьяна Коровкина

интересный вопрос, и наверное частый

кем я был в прошлой жизни? мне это очень интересно, и кажется, что я что то не доделал в той жизни

Татьяна Михайлова

Это очень дорогое удовольствие. Или самому надо лет 10 учиться в магической школе. И то если есть база наработанная в прошлых жизнях. Или же регрессивный гипноз. Это значит тебя туда потащит гипнолог. . А их несколько десятков на Россию. И берут они за это очень большие деньги. А по дате рождения-это для лохов

Анна Манжос

Водолей 32/5, плохи дела. Возможно сумашествие ...

Ан
Анна

Это удаётся узнать Мастерам, рождённным в Боге, а вам то зачем )))))))))))))