Вячеслав Цой

частый вопрос наверное, ios или android

вот думаю что взять sony experia s или iphone 4s. Говорят что если анроид лучше железом то это не значит что он будет лучше работать. Вот сейчас не могу решить что взять

Павел

по мне за LINUX ом будущее так что АНДРОИД!!!

Александр Горский

Я против империи зла, так что iPhone

Oleg

что частный -нормально. почти все вопросы тут частные. :))

а вот что вопрос к программированию не имеет отношения - это бяка.

подумай нафига эти игрушки тебе нужны.
сформулируй четко что от них требуется именно в твоих задачах и перезадай уточненный вопрос в соответствующий раздел

Анна Ариадна

Пробовать все на вкус.
Сижу на Андрее с HTC Sense и офигеваю как ифонами пользуются, я б не смог.

Антон Кузнецов

Иос брать - кормить поганцев, которые разве что воздух за деньги не продают.

Азат

Я б брал Sоny это теперь вещь, без эриксона стала, на андроид куча приложений, а на иос нужно покупать многое. Да и развивается андроид динамичнее, после того как Джобса не стало, фирма аpplе ничего толкового и не выпускала.