Андрей Мальцев

Вопрос наверно типичный, но всё же

Моя проблема в том, что девушки видят во мне друга. меня называют красавчиком, я занимаюсь спортом (хоть внешность мне моя и не нравится). вроде не тупой, книжки читаю, нормально и спокойно разговариваю. могу нормально пошутить. чё им ещё надо, не пойму. вот друг и всё.может кто сталкивался с такой же проблемой? заранее спасибо. просто реально обидно, что какой-то урод и алкаш имеет нормальную девушку или даже популярность у девушек, а вот такой я для всех девушек друг. нет, я не ботан и не "хороший" парень.

Лиана

нужно стать пафосным)

Оля Суслова

Если не тупой, читаешь книжки и нормально шутишь, это уже признак "хорошести". Значит тебе попадаются такие девчонки, которым раздолбаев подавай. Хотя, как я понял сейчас все такие

Оля Семёнова

Если тебе от девушки нужна не только дружба, то и веди себя не только как друг. И вообще, в отношениях многое зависит от самого парня.

Ира Алёхина

Просто не пришло твое время... или нравятся девушки, увлеченные другими...

Виталий Харламов

введи в поиске "как не стать другом" и будет тебе счастье!

Oleg Burkevich

Возможно, для окружающих тебя девушек ты слишком хорош, раз они выбирают алкашей ). Тогда просто поменяй круг общения на более высокий. Или ты не проявляешь активности и внимания к девушкам - уверенные в себе девушки не будут бегать за парнями.
Ты чего сам-то хочешь: чтобы у тебя были фанатки, домогающиеся твоего тела? Или хочешь, чтоб тебя полюбили? так для начала полюби сам ).

Ринат Камалетдинов

Хех )))
спокойный парень вызывает спокойные эмоции! ;)))

Алик

Поверь, у урода и алкаша девушка может быть нормально только с виду. Всему своё время, не отчаивайся.