Умар Мулла Киличов

Бред наверное, но всё же...

Вот живу с мол. человеком уже 2 года, очень хорошо ко мне относится, заботится. Я тоже стараюсь многое для него делать. Но я слишком много знаю так сказать "не нужного"... Знаю что его привлекают далеко не такие стройные как я, что за все наше совместное проживание в его голове другая девушка (бывшая любовь), он вполне может изменить без разорения совести (один случай я знаю, но не сказала совершенно ничего, так что он даже не подозревает что я в курсе).. .
Но расставаться со мной не хочет, по его словам я "во всем устраиваю",продолжает нежно ко мне относится. Мне хорошо с ним-общие интересы, постоянное внимание, не ревнует, доверяет и прочее. Я много раз обдумывала наши отношения, знаю что это не любовь, а скорее привычка, удобство, спокойствие... Но хочется чтоб человек был "мой" не с виду, а внутренне (мозгом, сердцем, душой, или чем там ещё). КАК БЫТЬ? Другого искать (но нет желания, да и идеалов же нет)? Или я не о том думаю? нужно просто жить и не лезть глубоко в мозг ни себе, ни людям? Хотя... кто-нибудь вообще понимает о чем я??? может это такая депрессия-что всё,то что есть, не устраивает, но и другого не хочется....

Aisha Ahmed

Вот уж действительно, что имеем не ценим )
Чем Вас не устраивает нежность, забота и относительная свобода ?
Ох, уж эти собственницы...

Александр

Да лучше быть одной, чем УДОБНОЙ для кого то... Бред... Любить себя надо

Ульяна

есть люди которым такая спокойная жизнь недостаточно, им надо чтоб жесткий сэкс, пьянки, драки и побои угрозы и подругому немогут ,

есть и которым спокойной такой жизни замного, они тупо кажжый год кудато съездят на море, пьют кофе с падругой, им достаточно любой работы, предложишь директора ваще испугаются ,

как быть? а какая ваша цель была? какую вы видите свою жизнь? если еще никакой - то вам и досталось всё по госту 🙂

попоробуйте составить гороскоп, с каким человеком вам будет комфортней, и где вам комфортней будет работать, жить.

неважно какой вы были или будете, главная какая вы сейчас 🙂

Валентин

Тебе эмоций не хватает, скорее всего)) . Мужчины, даже если очень любят, все равно налево идут. Не из за того, что рядом женщина плохая, не из за того что не любит её, просто других тоже хочет. Можно не изменять, в себе это желание копить, но хищник кроликом притворяться не может долго, рано или поздно из него весь негатив выйдет наружу и никто не знает, чем это обернется.

Евгений Тебякин

Говорят, что когда любят, принимают человека со всеми его достоинсвами и недостатками, не анализируя. Вы сейчас на чаши весов пытаетесь разложить его плюсы и минусы. Значит, рассудком его оцениваете, а не слепо любите. Браки по расчету никто не называл непрочными, ничего страшного тут нет. А жить спокойно с кем-то по расчету или ждать полжизни роковую безумную страсть - каждый решает сам. Чаще всего намучаются люди со страстями и потом ищут именно таких отношений, спокойных и уютных.

Татьяна Кобелева

Сидите и не дёргайтесь, мой вам совет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Живите как есть. Вы живете с любимы человеком. А если он с вами просто для удобства это его проблемы. Если счастливы то наслаждайтесь своим счастьем.

Азиза Бахронова

Он с тобой не хочет расставаться, а ты? Хочешь с ним жить? Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие есть!!!! Ему с тобой хорошо и удобно, а тебе? Жень, раз вы вместе, то ТЫ лучшая, будь ей, отбрось в сторону сомнения о его предпочтениях, живи и радуйся. Такое ощущение, что ты с ним - пока он с тобой, словно ты ждешь когда он встретит все таки Ту и уступишь ей место. Твои "знания" вселяют в тебя неуверенность, плюнь на них, будь счастлива Здесь и Сейчас! У каждого из нас есть своё прошлое, нет смысла помнить его каждый день и детально. Затми собой его прошлое и ты заметишь, что ты на первом месте. Желаю вам удачи!