Мария Николаева

Наверно у меня всё очень плохо?

Вроде всё неплохо. Машина есть, но ока. Жильё своё есть, но коммуналка. Жена есть, но гражданская свадьба только осенью. Особняк есть в центре по проекту 120 квадратов, но строить его ещё ГОДА 3!!! Вечная учёба (с супругой заочно учимся для подстверждения инженерной квалификации) . А мне уже 24!!! Молодость про.. ана безвозвратно! У других посмотришь, ребята лет по 20 на бентли рассекают в элитных домах живут, ни чём не думают. Свихнусь скоро от бешеных напрягов (всё в процессе всё в напряжении) . Пить не могу (панкреатит) Конечно ничего не вернуть уже и родителей на богатых не заменить, подскажите что ли мысль мудрую или ещё чего...

душа.. . нет души. есть мясо в котором протекают биологические процессы. закопали тебя и мандец.

Янина Плетнёва

Ну некоторым людям стоит зарабатывать своим трудом, у кого-то поддержка со стороны родителей, для мужчины 24 это не возраст, мне нравятся мужчины постарше, так что на парней 24 лет я страюсь не засматриваться, хоть они там могут быть и красивыми и умными:) Не переживайте, вон вы уже и женица собираетесь.

Алена ***

душой не пробовали заниматься? советую