Наталья Хвостова

О родинках. У меня на руке, очень близко друг к другу родинок 15 наверное, это плохо?

Ольга Родникова

ничего плохого.
У меня на лице около 8, однако не жалуюсь.
Родинки никак не влияют на здоровье или какие-либо факторы жизни, поэтому не плохо.

Геннадий Солодов

у хороших людей родинок много. Ты видела хоть одного прокурора или дипутата у которого много родинок?

Андрей Михоленко

Когда очень много родинок, то нежелательно много загорать, тем более в солярии. Также необходимо за ними следить, если родинка сильно изменилась в размерах или цвете, то необходимо обратиться к специалисту. Просто от того, что их много опасности нет, просто нужно немного бережнее относится к коже.