Снежана Красноярова

На руках много маленьких родинок, очень раздражает. Как можно их отбелить, чтобы они стали незаметны?

1 1

Если родинки не возвышающиеся над кожей, а в виде пятен, то попробуйте отбеливать, смешав сок моркови и сладкого перца. Еще можно отбеливать, томатным соком (не из коробочек конечно, а свежевыжатым из помидор) . Ну и конечно лимонным соком и соком петрушки. Все это действенно, просто надо запастись терпением и не лениться. Выступающие над кожей - можно смазывать если измельчить луковицу, отжать сок. Смочить в соке ватный тампон и протереть места на коже где есть пятна. Дать соку высохнуть и нанести слой сметаны. Выдержать в течение 10 минут, смыть теплой водой. Я у себя на носу вывела родинку в виде бородавки, смазывая ее яблочным уксусом каждый день. Даже не заметила, как исчезла. А была она у меня лет 10-15 не меньше.

Александр

Много-много пигментных пятен (маленьких родинок) появляется в результате избыточного пребывания на солнце. И вообще загорать на пляжах летом, откровенно сказать, не есть полезно.

Отбелить их можно с помощью аптечной 3% перекиси водорода. Станут чуток незаметнее. Просто смочите ватку в перекиси и протрите не удовлетворяющие Вас места на руках.

Эркетайка Омка

с родинками экспериментировать нельзя, их вам может удалить только врач, и то только в том случае. если они угрожают здоровью или могут быть повреждены (например на шее, на голове в волосах и тд)

Ксюша Сабор

Лучше хирургическим способом, но можно попробовать уксусом или лимонным соком, но это опасно!

Татьяна Филиппова

Не заниматься такой ерундой, пока не заработал мелоному.