Танюша

Мне 25, и я всё ещё являюсь нецелованной девственницей :с Наверное, моя проблема заключается в том

что из-за своей замкнутости и неумении общаться с противоположным полом
я напридумывала себе ещё множество комплексов. Я действительно впадаю в
ступор, когда со мной начинает говорить симпатичный парень. Даже не
знаю, почему так. , Я даже без
понятия, что мне делать и как бороться со своей проблемой. Даже
временами мне кажется, что проще стать лесбиянкой, потому что с
девушками мне легко найти общий язык. Хотя, привлекают меня мужчины.

Дмитрий Бурабаев

,,,,Гы ! ....не ври - Мне !OOOOOOO

Михаил Куликов

А что же Пьеро?)))

As
Asem

ты целку главное береги до замужества ..а остальное приложится! я горжусь тобой !!!сам бы рад знакомству -да возраст уже не тот что раньше ))))))

Денис Питель

Врёшь подикась)))) Гы!!)))

Semina Tatyana

Может, сверхважность мешает. Ты думаешь, что от каждого разговора многое зависит, а если махнуть рукой на важность и просто поговорить не думая о будущем?..

Crazy Vel

Про таких обычно говоря "Ебанутая по всей голове".Напейся и отдайся первому встречному. И что тут сложного?

Светлана Козаченко

Тут всё решается просто, просишь подругу, она приводит парня которого предупредили, что ты в общем то за, но стесняешься, выпеваете ...и он делает тебя не девочкой ;)))))
Если же ты хочешь отношений и любви, то жди, когда найдется парень, который тобой заинтересуется настолько, что будет за тобой ухаживать несмотря на твои ступроры ;)))
Какой вариант лучше, решай сама ...совсем не плохо ждать любви и парня который, не отворачивается тут же, если ты ведешь себя не как все девушки ...

Регион

Да, такое бывает. Начни для начала побольше общаться с парнями по различным вопросам, не для отношений. Ну хотя бы по работе. Ты поймёшь, что они такие же люди, как и ты, и может быть тоже стесняются не меньше твоего. И нет ничего такового позорного в том, что ты такая не целованная. Всему своё время.

Дария Езерская

а где вы видели таких в наше время?? если это действительно так, и вы не очередной тролль разводящий тут всех и вся, докажите пришлите видео письмо)))

Елена Селиверова

Тебе нужно срочно всё менять в своей жизни и начинать работать над собой. Твоя проблема не уникальна, таких людей ка ты достаточно немало.
Ты нормальная, просто ещё не развитая. У тебя просто не развиты социальные навыки. Судя по тому, как ты пишешь, ты адекватная, значит всё это можно исправить ))
Тебе нужно промыть голову, вытрясти из неё все глупые стереотипы и весь прочий бред, узнать много того. что изменит твой взгляд на мир и на все вещи.
Ты молодец, что спохватилась и у тебя ещё есть все шансы стать раскованной клёвой девочкой, и из закомплексованной серой мышки вырасти в девочку, которая сама будет заставлять других людей комплексовать рядом с собой! )))
Один "умный" ответ тебе много не даст, если тебе это надо, можешь меня в личке поотвлекать, мне не жалко

Константин Воробьёв

А у вас есть приятели мужского пола? Ну, товарищи по учебе, работе, отдыху? Непонятно, почему вы их так шугаетесь. Видимо, эта зажатость заметна в вашем поведении.

Роман

Можно просто погулять молча...

Алексей Пототаев

Да! Согласен с бароном Мюнхгаузеном.. . Проще надо быть. Вот Новый Год будет - есть шанс неплохо наклюкаться и заняться с тем, кто Вам нравится секасом ))) Только сделать нужно это с презервативами, не забудьте. А вообще алкоголь - это плохо, конечно. Но ради такого случая один раз в жизни можно.

Танюшка Трихункова

подъезжай ко мне, я всё мигом исправлю

Надежда Булкина

Я тоже не целованный девственник, мне правда только 20, но так как ничего не измениться можно о возрасте не думать

Влад Ланевский

У нас характеры одинаковые, только я немного другой. я больше однолюб, я такой человек что не могу забыть старые отношения с девушкой. И поэтому одинокий уже долгое время и тоже 25 лет и девственник

Прихожанин Церкви

Вопрос заключается не в твоей девственности, а проблема в парнях. Сколько тебе лет пиши в агент помогу с проблемой

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Значит, плохо привлекают.

Наталья Макеева

завтра к психотерапевту на прием