Отношения
Проблема в том что мне 24, скоро 25 и я девственница, потому что меня так воспитали. Я уже не хочу ею быть, но боюсь
Что парень не поймёт. Мне кажется в таком возрасте от девушки ждут уже умения огого.. . А у меня ничего :(
Ну вот, молодец, дотянула! Оборжут тебя теперь, факт. В больнице хирургически это дело делают - с анестезией, иди туда что ли...
Ничего в этом необычного нет. Некоторые и до старости девственность хранят, если их замуж не берут. Не всем же проститутками становиться.
Да парень все поймет, других то много, без таких проблем)) )
А вообще, что Вы голову себе морочите? Ну не надо Вам пока, что страшного то? В свое время все придет. Что бояться то? Уйдет этот парень- найдете другого, их как грязи пока.
Пиздаболка ты.
Девственниц не сущ-т.
Будь я твоим парнем, я бы всё понял и даже восхитился бы тобой!
ну каждый человек уникален, постарайтесь не сравнивать с другими. вы это вы
Встретится нормальный парень и он в дальнейшем будет ценить тебя за это, не растрачивай себя просто так, все у тебя впереди, удачи!
все он поймет, если не дебил.
нормальные мужчины любят поучить))) и бывают аккуратными, нежными и внимательными, все в жизни к лучшему, не парьтесь, наоборот предмет гордости, в слукчае боязни, так и до 34 дотяните
Не бойся, поищи меня в вк, спишемся, поговорим; ) а то здесь не люблю много писать (ну если хочешь, конечно)
Не вижу ничего плохого если не встречала никого, а лишь бы с кем зачем? Я так воспитана.. . не бойся, если парень будет достоен тебя, то, наоборот, оценит, что у тебя первый
Смотря кто ваш будущий парень. Если стриптизер, то может и засмеет. От низкой культуры.
Если человек ищет серьезных отношений - то разумеется оценит.
Я думаю, что если бы все девушки хранили бы верность до свадьбы, то не было бы бардака который творится сейчас, включая разводы.
Но и это от низкой культуры.
завтра дома один. обращайся-решим проблему.