Отношения

у меня проблема в голове? как не волноваться, скоро улетаю

На 5 дней улетаю в другую страну к родственикам с родителями, муж остоется потому что работает.
Говорит я хочу что бы ты осталась но твой папа очень растроится если ты не поедешь (папа очень просил что бы я с ними полетела)
Говорит, я буду на работе я там не замечу как время пройдет быстро, а ты расслабся и отдыхай (я лечу крестить ребенка друга)
Вот я спокойна, но и не очень и это потому что иногда находила видео (секс, порно) в истории в гоогле хром ...и почему то в этом смысле не очень доверяю, и страшно уезжать... сами понимаете
как мне успокоится?
спасибо
Поставь в квартире маленькую камеру. Можно даже с доступом из интернета, тогда вообще видеть всё сама будешь. И спокойно улетай. Если человек гуляет, то не упустит такую возможность и притащит кого-нибудь домой. А если не гуляет, то твой отъезд не подтолкнёт его к измене. Есть ещё бюджетный вариант, попросить соседку присмотреть за квартирой, мол улетаете, муж работает каждый день, мало ли что. Уж она то присмотрит и непременно доложит, особенно если денюжку подкинешь или другие подарочки, смотри по ситуации. Вообще это плохо, что ты в муже сомневаешься, самое поганое это сомнения, они истощают и убивают любовь. А порнуху все смотрят, а кто говорит, что не смотрит, смотрит в 2 раза чаще, по этому поводу даже не парься.
Маргарита ...
Лучший ответ
Трофимов Юрий ой соседям нет, тут как то не то где я живу, а про камеру это как ты говоришь уже слишком я тогда не доверяю, он любит в игру играть в компе и зависает долго если я чем то занимаюсь. так что он тока 2 дня будет отдыхать дома а остольные 3 на работе весь день. Доверяю я, но только эти сайты меня мучают...
Что бы мужик порно не смотрел, надо его насиловать почаще. Вот и перед отъездом вам советую две ночи подряд его хорошенечко насиловать, чтобы яйца опустошить, тогда и порнушку смотреть не будет и других баб в дом не позовет.
Но вы же так не сделаете, поэтому не удивлюсь, если он изменит, пока вы за границей
Думаете он пересмотрит порно и у него яйца лопнут? Или он пойдет на улицу это повторять? А не пробовали удовлетворять супруга то?)
Как раз то, что Вы находили видео, должно успокоить. Страшнее было бы, если бы муж переписывался с кем-то или был замечен в подозрительном поведении. Лучше пусть дома сидит и видео смотрит, чем гуляет
Elena Chipiginа
Грамматику подтяни, а то взрослая девка, зато ошибок куча. Буд-то школьница сопливая.

Во 2 рых, порнуха у мужика это почти стандарт. Ну если она без извращений.
Радуйтесь, что там не чаты знакомств и не смс подругам.

В 3, крестить ребенка друга бросая мужа на 5 дней?)))) Вы точно молодая дура
Дай мужику оттянуться!
Вам надо было напрямую спросить "зачем ты это смотришь",прям в лоб, чтоб он не сумел сориентироваться и придумать ерунду в ответ. а по поводу поездки-если муж только смотрит порно, то это не беда еще и уж точно не обязательно измена. если бы он захотел изменить, то не стал бы дожидаться вашего отъезда.
Трофимов Юрий спрашивала в лоб !!!не признает что он это смотрит, говорит это вирусу или смеется, один раз даже обиделся, говорит опять начинаешь, ты что мне не доверяешь? вот и что мне делать...
Оля Шаповалова у меня была аналогичная ситуация))) только мне муж сказал, что случайно посмотрел) ага... 10 подряд роликов случайно! ну смешно ведь) и у меня была тоже истерика. Но! я спросила чего ему не хватает? а до этого посмотрела, что он там разглядывал в этих роликах (может там пошлятина жесткая и я при всем желании не смогу согласиться на это) и предложила смотреть вместе)) сделайте тоже самое и уверяю-он либо согласится, ну или на крайний случай историю будет подчищать. а нам женщинам иногда лучше чего-то не знать и жить спокойно.