Отношения
Как быть? ревность или проблемы с головой?
Добрый день. Прошу помощи, потому что сама запуталась. Ситуация в слудующем: у меня есть подруги, которые живут вдвоём в отдельной квартире. Они обе свободные, хорошо знают моего мужа. Также хорошо знают мою реакцию на их общение с мужем без меня. недавно муж напросился к ним в гости, они там отдыхали, выпивали, он остался ночевать в этой квартире. мне очень неприятна данная ситуация. не общаюсь с мужем, с подругами в большой ссоре. как быть, это нормально или я не зря навожу панику?
Вот подруги блин.. не общайтесь с ними никогда, если бы они вас уважали, они бы прислушались что вам не приятно.. .
и муж у вас вообще баран. .
поговорите с ним послушайте что говорит и сделайте выводы....
и муж у вас вообще баран. .
с такими подругами и врагов не надо.. с подругами порвать надо раз и навсегда. .
мужу все подробно объяснить что ты думаешь и что чувствуешь, а не молчать... при чем жестко объяснить..
Паника ваша не зря...
муж виноват, должен был отказаться от твоих подруг
Подруги настоящие так не поступают. У женщин не бывает подруг. от зависти и ревности.
а чего вас не позвали? Наверное просто вы были далеко.
Почему без Вас? Значит был повод...
нет у вас подруг.. видимо скоро и мцжа не будет.. не растраивайтесь! найдите себе другого
Для начала подруг послать куда подальше, а мужу сказать : "или я, или подруги".
Всех к чертям, и не важно какое было расстояние. Мой муж знает адреса моих подруг, приблизительно, не запоминая дом или квартиру, не придает значения, а Ваш видимо все упомнил и узрел. Разводитесь или вчетвером жить будете скоро.
Нет тут ничего нормального, где вы только берёте таких мужей. Что это за ужас вообще. С подругами не общаться больше никогда, а с ним серьёзно поговорить, чтобы больше не повторялось такое.
забейте на эту троицу!