Такизка Эир

Интересно, а проституток есть совесть или они уже из разряда животных?

Александра

Живооотные

Волкова Оксана

Часто - совести у них намного больше, чем у "порядочных" потаскух.

Bogi

Согласен с Вовой Удовенко.

Сергей Плохов

наличие совести не зависит от профессии....

Паша

Животные чище.

Владимир

не общалась

Алексей Лашин

все у них прекрасно есть, и в отличие от многих девушек, у них есть честность открыто признаться, что они не дорого себя продают.

Женя Абрамова

Подозреваю, что большинство женщин в душе обычные бляди и стараются как можно дороже продать свой гнилой товар.
Очень мало женщин живут половой жизнью из любви к искусству.

Кирилл К

За счёт проституток столько "порядочных" людей обогащается: менты, сутенёры, альфонсы, швейцары и горничные в отелях, что пора их уже называть дойными коровами.

Павлик

а почему только даную специализацию выдвинули на обсуждение есть много не меньше подобных по конечному результату

Оксана Чулакова

Не животные-это точно. У животных нет профсоюзов и пенсии. А в некоторых странах- у проституток это есть.