Бу
Булат

интересно можно ли было бы сделать так чтоб не было алкоголиков, наркоманов, убийц, проституток?! так организовать общество?

Капитолина Шакирова

к сожилению нет!!!

Irina Kosykhina

Чтобы не было совсем, это вряд ли. Но свести к самому минимуму, вполне можно.
За распространение наркоты очень жестко наказывать, но и ловить, конечно, а не деньги с них отстегивать.
Алкоголизм- это призыв к здоровому образу жизни, ограничение продаж.
Будет работа- и проституток не будет, многие не от хорошей жизни идут туда.
Убийц- изоляция от общества навсегда, или лет на 40.
Но для этого должна быть у всех хорошая работа, образование, отдых..

Надежда Гулевич

каждый пусть начнёт с СЕБЯ и пересмотрит Свои взгляды на жизнь

Дмитрий Л

Общество, где нет наркоманов, убийц и проституток называется СОЦИАЛИЗМ ...( Сейчас демократическая мразь начнёт перечить ...)

Бе
Беленькая

А проститутки тебе чего сделали? С ними как-то веселее.

Денис Михайлин

ссср к этому шёл. очень возможно было бы если б не обосрались

Виталий Галкин

Не боитесь остаться в одиночестве?..

Vashington

С этой заразой легко справлялись Гитлер и Пиночет. Но мы пойдем другим путем, как советовал ...КТО?

Максим Гусев

нельзя. для этого нужно было бы закопать половину планеты в землю.

Лера

Проститутки чем помешали?