Илона G

Алкоголиков и наркоманов нужно усыплять как бездомных собак и кошек ?

Юра Я

Начни очистку этого мира с себя.

Сергей Солодков

Правильно, а еще неизлечимо больных, сумасшедших, и ненужных национальностей. Верной дорогой к фашизму, товарищ.

Сергкй

когда расправитесь с алкоголиками и наркоманами, а так же геями, потом за кого возмётесь: за любителей кошек и собак, затем за болельщиков ЦСКА, потом.. . а вы знаете, почему вымерла Спарта? потому что не могли остановиться в собственном совершенствовании: уже начали уничтожать худших среди лучших итд

Nastya Eremenko

Если это угодно Богу

Алексей Левин

Обязательно, можно даже расстреливать, пользу людям не приносят

С. Т.

Да. Хорошо бы.

Ga
Galina

Достаточно просто изолировать. На каком-нить далёком острове.
И не только их, но и всех безполезных и не нужных представителей людского рода.