Павел Мавлютов

Бездомные собаки нападают на людей

почему их не ликвидируют? жалко? а покусанных не жалко?

а зачем приюты? ? Сколько миллионов гос- во выделяет на этих блоховозов. . а как же дети? детдома нищенствуют, а эту тварь кормят. дети в больницах мучаются, эти деньги можно выделить на больных детей.

ага? ? не нападают? дазаткнись ты. тебя бы в собачью стаю! или твоего ребенка когда покусает я посмотрю на тебя

дискриминация. . опасных собак блоховозов, тварей этих чертовых кормят, а как же кошачьи приюты? кошки вообще беззащитны, а эта мразь покусает кого угодно..

Да заткнись ты тупая пилотка! стаи собак это не из за человека. они трахаются а потом объединяются в стаи инстинктивно. иди борщ готовь и не лезь куда не знаешь

Юлия Литвиненко

Только самоорганизация и истребление своими руками может сейчас помочь.

Арчибальд Ледов

Собака никогда не нападает, если её не провоцировать.

Михаил Куликов

Всё верно - города должны быть стерильны - без всякой живности - таковы реалии!
А собаки пусть живут в деревнях, частных домах и заповедниках!

Иван

Бездомные люди на собак нападают чаще. Я бы ликвидировал как можно больше людей. Загадили всю планету, расплодились как крысы скоро друг друга жрать начнут. По прогнозам ученых человеческие обезьяны сдохнут через 5 тыс. лет. но это произойдет намного раньше.

Александра Леонтьева

потому что люди тупые твари, берут, наиграются, а потом выбрасывают

Наталья Посаднева

у нас отстреливают без проблем

Назгуль Исраилова

Да что собаки, кавказцы тоже нападают на людей. Собаку хоть пнуть можно, а за этих по 282 закроют только так.

Ан
Анна

Их нужно усыпить! !

Не обращайте на них внимания, вот вам мой совет...

Юля Пархоменко

А для кого отпугиватели от собак выпускают? денег жалко купить? тогда будете покусаны....

Юл
Юлия

не слышал о таком лет 10

Павел Тюрькин

Гуманизьм, так его!. . В нашем 17-тысячном городке ежегодно около сотни покусанных. Слава Богу, смертельных случаев ещё не было.

Сергей Матяшов

В принципе их отлавливают. Только после таких вот случаев, не ранее

Гульмира

Ликвидировать нужно не собак, а помойки. Только организованная утилизация пищевых отходов и контроль за содержанием домашних собак со стороны государства и полиции помогут решить эту проблему.
Прекратите гадить под себя, разбрасывать объедки, и будет вам счастье, стаи уйдут из городов вместе с воронами и крысами. Ибо им нечего будет есть.
А вы продолжаете воевать за своё право быть свиньёй, догхантеры передовой отряд борцов за всеобщее человеческое свинство. Давайте, завершим эволюционный процесс - обезьяна - человек - свинья. Вперёд, в счастливое свинское будущее.
Популяцию невозможно уничтожить, она восстанавливается сама, на место уничтоженных собак ОБЯЗАТЕЛЬНО придут следующие и скорее всего, они будут хитрее и злее своих предшественников.