Общество
На вас нападали когда-нибудь бездомные собаки?
На меня только мужики нападают постоянно, где живут не знаю, вот собаки!!!
Пока Бог милует
бог миловал
Нападали, но мне удавалось отбиваться то палкой, то камнем, то ногой.
На меня никто не нападал, а я вот на многих нападаю.
Нет. А вот домашние неоднократно кусали.
просто подошел большой бездомый пес, я думал он меня понюхает а он меня начал за ногу кусать, не сильно но неприятно, пришлось прогнать кирпичем. А кошда мелкий был меня домашний доберман укусил, шрамы до сих пор остались
Ну бывало и домные нападали, правда пока успевал уносить ноги от них
В детстве погладила бездомную собаку (не совсем бездомную, она жила во дворе дома моей школьной подружки ),а так как у неё в это время были щенки, что уж она подумала-не знаю-только укусила она меня сильно за руку.. Я так плакала.. -маленькая была.. Швы накладывали на руку..
И бездомные и домашние, нескольких я даже убил.. . А к чему вопрос?
да, но не сильно
Было дело как то раз. Благо одиночный мелкий (что-то вроде) пудель
Антон Краснов
Одиночный,мелкий и что дальше ???Вы его отпугнули что ли?
Нет, никогда
Домашние нападали - на глазах у хозяев.
Бездомные собаки намного умнее.
Было дело но то страху залез на гараж и ждал пока собака уйдет.
Нет (((
к счастью нет!
И не раз. Бедные собачки)))
Пфф я так быстро бегаю что у них дыхалка сбивалась и они не догоняли =)
Живу в районе богатом на бездомных собак. За всю жизнь ни разу не было нападений, спокойно проходил-не трогали. Зато заметил что собаки охотно нападают на всяких кретинов-алкашей, придурков...