Ро
Ромка

Как Вы относитесь к подкармливанию бездомных кошек?

Алексей Жиляков

Нормально. Возмущаюсь хозяевами, что их выгнали, или их кошка родила и они их выкинули. Не с Луны же они взялись.

Семён

Отрицательно. Они плодятся, разносят болезни, гадят в детские песочници, заражаются дети. Любишь - забери домой накорми и вылечи.

@_
@bdull@ ___

Нейтрально. Пусть кормят, раз есть деньги.

Елена Лагуткина

подкармливать надо бездомных собак... кошками))))

Евгения Мордакина

Хорошо, сама подкармливаю))

Светька Матвеева

Да никак... Я считаю, жалко (у пчёлки) , возьми домой, дай объяву, пристрой их. А так паскудно кормить, приучать к себе, а потом бросать.... это гадко.

Петр Чепурин

положительно

Артем

У меня все коты в доме что жили и живут - изначально были бездомными.

Елисей Евлампиев

Подкармливаю на даче соседских кошек, вернее они ходят по всему селу и попрошайничают. Консервы им покупаю, соседи тоже.

Den Koptsov

пусть мышей ловят...

Михаил Хромов

хорошо отношусь.

Алена Жигалкина

это маленькая благотворительность, которую каждый может себе позволить.
помоги ближнему.

Дарья

крайне отрицательно !!!я понимаю, что людьми двигают благие намерения и живность не виновата, что оказалась на улице, но лучшая помощь, это стерилизация, изъять с улицы, вымыть, привести в божеский вид и найти новый дом живности или поместить в питомник и туда перечислять пожертвования на содержание
ИМХО конечно, но в городе эта антисанитария крайне опасна !

Кристина

Негативно.

На
Наталья

подкармливаю иногда

Ел
Елена

Лучше бы к себе домой забрали.. . зачем дразнить животинку?

Отабек Мусаев

Бездомных кошек кормить хорошо, бездомных собак - плохо.

Оксана Шуравина

Нейтрально. Главное бить бабок ногами по голове, которые кормят собак. Собаки опасны их нужно отстреливать, ловить и усыплять.

Влад Кравченко

Иногда подкармливаю ибо у меня котяра живёт. И по сравнению с бездомными он просто огромен и откормлен.