Marie Iskra

как вы относитесь к алкоголикам и наркоманам? чтобы вы хотели с ними сделать?

Марина Негожина

а мне нисколько не жаль людей, которые просто так бездарно тратят жизнь, отдают ее просто так, спускают ни во что.. .
за каждую минуту жизни стоит бороться, каждую минуту нужно ценить и любить, а за что жалеть таких людей? !
есть люди с рождения инвалиды, слепые, глухонемые, так они стараются быть счастливыми, делать жизнь ярче и наслаждаться ею... а у этих людей было и здоровье, и возможности, и что они сделали?!

Екатерина Жуплева

Принудительно лечить.... но относиться по человечески люди эти в 60 процентах случаев не несут ответственность за воспитание родителей поэтому когда от родителей зависит какие вырастают дети вот родителей таких людей я бы отпорол пусть им даже сейчас по 80 ле и плюс ещё это общество такое когда отменят религии тогда люди перестанут быть слабыми и не разумными и будут надееться только на себя а не на добрых волшебников по имени боги..!!

Оля Ли

сложный вопрос.... а наркоторговцев стреляла бы однозначно, если бы знала что мне за это ничего не будет

Дениска Клубнячков

С ними я хотел бы делать только одно: Не иметь никаких дел.

Ирина Резниченко

Мне их жаль.. . Наркоманов за то, что у них не сработали вовремя мозги, а алкоголиков.. . ну есть люди, которых жизнь до этого довела. Я бы их не трогал...

Иляна Селезнева

я бы хотела, чтоб они меня не трогали
и мы меньше пересекались
сделать с ними ничего нельзя: от этого никто не застрахован

Лариса Парамонова

Наркоманов, которые еще не плотно сидят на дерьме - лечить.
Тех, которые плотно - убивать.
Наркобаронов - убивать.
Алкашей - убивать.
Бомжей - по обстоятельствам.

Хотя сам не дурак вечером пивка попить, а в шумной компании, да под закусончик знатный и полтинничек опрокинуть не грех.

Ольга Смирнова

чтоб наркоманы не сажали детей на иглу. а алкоши не давали стаканы детям

Ри
Рита

Плохо я к выше означенным людям отношусь. И меньше всего мне хотелось бы ещё и что-то с ними делать...

Григорий Крюков

На остров всех!!!

Алексей Лаврентьев

Как к дегенератам и ничтожествам. По большему счёту это не люди даже, а просто зомби которые за бутылку или дозу наркоты готовы мать родную продать. Мне их совершенно не жаль т. к каждый человек сам делает свой выбор и они свой сделали, единственное кого мне жали это их родителей которым скорей всего придется хоронить своих молодых детей, а если и не хоронить то мучится с ними всю жизнь.

St
Stas

естественно отрицательно. Я бы хотела, чтобы не я, т. к я в этом мире лишь пылинка и мало что могу сделать, а правительство и большинство людей у которых есть возможности -выпускали ролики, рекламу на эту тему, боролись с этим.. . то что запретили брать водку в магазинах или палатках с определенного времени, т. к за 100 р охранник выносит с черного хода и на таких людях имеет деньги.. . у нас вся страна пьет к сожалению, в Турции, Египте у всех практически мужиков день начинается и заканчивается одинаково -с бутылки -посмотрите ролик в сети -Воровской Египет