Урфин Джус

Вы обидитесь, если вас назовут другим именем? А то я сёдня двоих так..

Андрёя Женей, а Антона Артёмом.

Я не могу выполнить это действие, на голосование.

Елена Тарасова

Ежели муж, то обижусь, а чужие пофигууу.

Максим Керкин

Не обижусь. У меня тоже провалы в пямяти бывают)
Но если муж назовет другим именем - то насторожусь )))

Валентина Калайгерда

Я уже привык. Меня часто с детства называют именем брата-близнеца, поэтому я отзываюсь на два имени.

Наталья Миронова

Нет, я привыкла

Елена Шелепина

можешь называть меня хоть присвятой девой марией если тебе так хочется все зависит от количества нулей в уравнении..)

samirmamedov80

У меня в молодости друг был. Тоже каждый день, то двоих ...то троих... .
А как случилось, что драться пришлось, убежал.... Как потом сказал: "За помощью".

Казимир Кристовский

что же это вы так накосячили? вас могут неправильно понять...

Константин Воробьёв

Конечно! Если человек не помнит твоего имени, значит он к тебе несеръёзно относится

Рахима Достамбаева

Обижусь даже если отчество перепутают. Это признак неуважения к персоне.

Евгений Бехтерев

Если это мало знакомый мне человек, то не обижусь, а если это любимый человек, то то уже оговорка по Фрейду))

Мария Черных

не обижусь. а что тут обидного? не обзывают же. Просто немного удивлюсь! Подумаю, что человек прикалывается.

Ольга Хлебтовская

конечно. Я бы убила:)))

Krelian Mr

не-а, поправлю,
-одна бабка, другую спрашивает- меня как зовут?
а та-тебе срочно надо?